Анника-хуянника

АННИКА ДЖОНАССОН

Имя: Анника
Фамилия: Джонассон
Дата рождения: 20 апреля, 2005
Место рождения: СФ, СА, США
Адрес проживания: 1930, 3-я ул., Энджел Пайн, округ СФ, СА, США
Личный телефон: 85-88-00
Мать: Хелла Ниеминен, N/A
Отец: Хьюго Джонассон, 77-42-30

Средний балл: 2.1 GPA 

Общая характеристика

Дочь шерифа округа Сан-Фиерро, Анника – проблемная студентка, обладает трудным и едким характером, являющим собой следствие дефицита внимания как со стороны родителей, так и со стороны своих сверстников. Не пользующаяся особой популярностью среди студентов и преподавателей, Анника де-факто является отщепенцем от всего академического коллектива и почти ни с кем не общается.

Была замечена в компании Кейтлин Бернс, студентки, временно отчисленной из-за неуспеваемости и граффити на территории академии, и Стеллы Гонзалес, по характеру и среднему баллу ничуть не уступающей Аннике. Мисс Джонассон также была неоднократно привлечена к дисциплинарному взысканию за нарушение следующих правил обучения в академии: пропуск занятий по неуважительным причинам, употребление алкогольных и табачных изделий на территории академии, срывы занятий, использование грубых жестов в отношении других обучающихся.

Анника редко делает домашнюю работу и часто пропускает занятия по неуважительным причинам. Из-за некоторых обстоятельств, связанных с семьей мисс Джонассон, администрация академии готова в определенной степени закрывать на это глаза, однако в случае очередного дисциплинарного проступка будет поднят вопрос об отстранении обучающейся от занятий до конца учебного года.

Рекомендации преподавателям: Анника – подросток, жаждущий внимания к своей личности. Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации мисс Джонассон и реагируйте на ее выпады в ваш адрес или в адрес студентов вызовом администрации академии.

Стоят, курят

Кадр с камеры наблюдения у академии. Анника была не раз замечена курящей между занятиями.

ДОБАВЛЕНО 07/16/2021: так как студентка пережила вооруженное нападение (см. скан в конце дела), администрация академии требует от преподавателей более снисходительного отношения к мисс Джонассон как минимум до завершения расследования. Вопрос об отстранении от занятий отложен на неопределенный срок.

Краймер ебаный

Фотография с места нападения на мисс Джонассон. Источник: SF Post.

Психологический портрет

Исходя из беседы, проведенной со студенткой Анникой Джонассон, можно заключить следующее: Анника страдает синдромом дефицита внимания, регулярно подвергается оскорблениям и унижениям со стороны матери, испытывает недостаток общения со сверстниками и отцом. Заинтересована в обучении и академической (а также внеучебной) деятельности, однако сама это отрицает. Студентка рассудительна, хоть и вспыльчива, и обладает большим потенциалом в обучении, но сознательно отказывается его реализовывать.

По ее словам, испытывает симптомы биполярного расстройства личности и депрессии; Аннике так же свойственно часто впадать в меланхолию. Никаких медицинских данных касательно ее психических заболеваний не имеется, однако известно, что Анника Джонассон посещала школьного психолога в возрасте 13-15 лет втайне от родителей и преподавателей. Цель этих посещений неизвестна, так как запрос академии в адрес школы был проигнорирован (см. рапорт от 07/16/2021 в личном деле).

Ножки

Анника регулярно выкладывает свои фотографии в социальные сети. Это может быть косвенным свидетельством наличия у мисс Джонассон гиперактивного расстройства с дефицитом внимания. Фото взято с сайта w-cloud.su.

Итоговая характеристика психолога академии: Анника – чрезвычайно неуверенный в себе подросток с крайне заниженной самооценкой, хоть ей это и удается удачно скрывать. Чтобы хоть как-то компенсировать эту неуверенность, Анника избрала для себя модель поведения, одобряемую ровесниками из ее окружения, вместо реализации своих возможностей и способностей Анника решила идти по пути протеста. Вероятно, если показать Аннике, что такая модель поведения неприемлема для общества и не является "крутой", то она сможет реализовать себя как полноценный член общества и достойно социализироваться.

ДОБАВЛЕНО 07/16/2021: студентка пережила вооруженное нападение. Она будет направлена на дополнительное психологическое обследование в ближайшие дни.

ДОБАВЛЕНО 07/20/2021: так как недавно руководству академии стало известно о ранее скрываемом факте изнасилования Анники Джонассон, всё вышенаписанное следует подвергнуть тщательному пересмотру.

Внутренняя почта академии Оул-Нест
 Здравствуйте, мистер Купер! Сегодня поговорила со своими коллегами из больницы Сан-Фиерро по поводу нашей студентки и… этого инцидента. Отчет направлю вам ближе к вечеру, сейчас же могу сказать только то, что у мисс Джонассон установился психологический блок на события дня, когда произошел инцидент, так что заговаривать с ней о произошедшем не считаю нужным — в случае чего я не собираюсь брать на себя ответственность за возможные нарушения ее психики. Пускай с ней работают в больнице.

PS: надеюсь, этот досадный случай не повредит репутации академии.

С уважением, Джулия Руссо, психолог академии.






Отправитель: Джулия Руссо, психолог академии
Получатель: Валентайн Купер, основатель академии
Тема письма: Изнасилование Анники Джонассон

ДОБАВЛЕНО 07/20/2021: вероятно, обучающаяся нуждается в консультации психиатра. Требуется разрешение родителей.

ДОБАВЛЕНО 07/21/2021: получен ответ из центральной городской больницы Сан-Фиерро. Обучающейся Аннике Джонассон было диагностировано пост-травматическое стрессовое расстройство. Состояние Анники Джонассон значительно улучшилось после того, как ей было сообщено о задержании двадцатичетырехлетней Бетти МакЛаклен, подозреваемой в изнасиловании мисс Джонассон.

ДОБАВЛЕНО 07/23/2021: часть материалов была отозвана в связи с нарушением конфиденциальности личной жизни. См. приложения "Медицинское освидетельствование центральной городской больницы Сан-Фиерро", приложения 4 и 5 в личном деле (не оцифровано).

Хуй

Скан внутреннего служебного протокола СФСД о происшествии с Анникой Джонассон
Нажмите, чтобы вернуться.